Новое кресло «ГРЕЙС D40L»

15.02.2024
Новое кресло «ГРЕЙС D40L»

«ГРЕЙС D40 L» – новая модель в линейке кресел «ЮНИТАЛ». Эта модель одновременно пополняет собой модельный ряд кресел ГРЕЙС, а также расширяет предложение лаундж-кресел «ЮНИТАЛ».  Кресло обладает уникальным и элегантным дизайном, способным подчеркнуть стиль любого интерьера.

Одним из главных преимуществ кресла ГРЕЙС D40 L является его комфортность. Мы учли все необходимые детали, чтобы обеспечить максимальное удобство и расслабление для пользователя. Эргономичная форма и мягкое обивочное покрытие позволяют комфортно расположиться и полностью расслабиться после напряженного дня.

Большой выбор цветов и видов обивочных материалов позволяет подобрать кресло, идеально сочетающееся с остальной мебелью в помещении.

ГРЕЙС D40 L - это не просто мебельный предмет, это настоящий акцент вашего интерьера. Его элегантность и современный дизайн будут привлекать восхищенные взгляды гостей и создавать уютную атмосферу в вашем офисе. 

Ознакомиться с моделью «ГРЕЙС D40L» Вы можете на нашем сайте в каталоге кресел.


Более подробную информацию, а также информацию о стоимости Вы можете узнать у менеджеров компании «ЮНИТАЛ», позвонив по номеру: 8 (495) 580-79-13