Next VR

02.11.2020
Next VR
Форум Officenext 2020 в цифровом формате

Форум Business & Design Dialogue 2020 закончился, но выставка работает в виртуальном формате. Мебель, свет, отделка, материалы, акустика, IT-решения — все разделы выставки доступны для общения с участниками 365 дней в году. 

Добро пожаловать на виртуальную выставку Next VR и Next VR Plus!

Что такое виртуальные выставки  Next VR и Next VR Plus

Next VR - это полностью и детально оцифрованная выставка реальных стендов Форума Business & Design Dialogue, который прошел 8 октября 2020 года. 

Next VR Plus - это дополнительныеs виртуальные стенды компаний, которые не были представлены на выставке 8 октября, но которые уже сегодня  предлагают новинки и коммуникацию для потребителя в формате 365.

Где найти виртуальную выставку

С любой страницы Officenext.ru в шапке найдите раздел Next VR, в открывшейся вкладке вы увидите окно виртуальной выставки.

Для тех, кто не смог участвовать в выставке или хочет предложить больше своих решений, — больше виртуальных стендов и решений во вкладке Next VR Plus!

Как передвигаться по выставке

Вы можете передвигаться по выставке интуитивно или с помощью кнопки КАРТА. Вы можете выбрать мигающую точку на самой карте или нажать на название компании в списке слева. Если вы работаете с ПК или ноутбуком, используйте мышку или тачпад, чтобы "осмотреться" на стенде, приблизиться к заинтересовавшему вас решению и рассмотреть его. Если вы заходите на выставку с мобильного телефона или планшета, достаточно "вращать" гаджет, чтобы посмотреть по сторонам, а "приблизить" нужный предмет можно касанием.

Что можно увидеть на виртуальном стенде

На каждом стенде выставки Next VR размещена полная информация о реальном стенде, который был представлен 8 октября 2020 года. Чтоб узнать больше о представленных решениях компании, ищите на стендах мерцающий значок  i. С него можно перейти в интернет-представительство компании, узнать больше о ее проектах и продуктах, а также связаться с ее представителем.

 

Новинки и решения от партнеров Officenext теперь 365 дней в году!


                               ПЕРЕЙТИ В NEXT VR